пятница, 30 мая 2014 г.

ULTRA CHAOS PIKNIK #6 27/28.06.2014

Пару слов и фоток с концерта Klasse Kriminale в Москве.



Вот,как я и обещал,небольшой отчет о поездки в Москву.К сожалению в последнее время стало модно снимать коцнерт а потом не делится фотками и видио,по этому у нас будет всего пару фоток с выступления итальянцев.Если у кого то есть качественные фото с концерта  просьба скинуть их вот сюда mail@si-rex.com !

пятница, 16 мая 2014 г.

Необходима ваша помощь!

Опять о грустном, даже о печальном без лишних вступлений. Клуб резко и неожиданно потерял спонсора как раз на старте сезона и во время незавершенного процесса реорганизации структуры, плюс ЧМ по хоккею подарил нам аресты и 3 выездные игры подряд, без домашек приносящих нам прибыль, работа над клубным магазином не завершена. На 2 предстоящих выезда,запуск магазина и т.д. нам требуется значительная сумма денег, если ее не удастся собрать в самое ближайшее время проект "Партизан" будет завершен, не смотря на тот, огромный объем сил, вложенных в него и на все бесспорные успехи, достигнутые нами. Нужны деньги, и это обращение не к школьникам, а ко всем тем фанатам Партизана, которые забыли, что нынешний клуб живет фанатами! По поводу взносов обращаться кhttps://vk.com/id6173517 и https://vk.com/id73462654 .Всем заранее спасибо. 
П.С.: будет очень обидно если мы так закончим.

Яндекс кошелек - 410012292207737

Источник

четверг, 8 мая 2014 г.

Пра Юр'еву стужачку


Мнение редакции вряд ли совпадет с мнением остальных участников движения, но раз уж оно такое имеется - мы его изложим.

9 мая - не праздник, а всем активным и пассивным носителем георгиевских ленточек мы можем сказать только одно "Видеть вас здесь не рады". Да, мы не согласны с твоим " я - помню, я - горжусь". Что, ты даже не хочешь знать почему, ты уже уверен, что наше несогласие - предательство?